Блондинки в деле: кого должна благодарить Адель за помощь в экстремальном похудении

На помощь певице пришли звездные подруги

О чудесном преображении 32-летней певицы Адель сегодня не говорит только ленивый. После развода с отцом своего 7-летнего сына исполнительница хита Hello изменилась до неузнаваемости, избавившись от 45 лишних килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях личный тренер звезды рассказал о том, как они боролись с весом. Но, как оказалось, резкое похудение Адель — заслуга не только фитнес-инструктора, но и повара. Кстати, и того, и другого специалиста певице порекомендовали ее звездные подруги.

@adele

По совету Леди Гаги Адель наняла 45-летнего звездного тренера Харли Пастернака. Помимо Гаги он успел поработать с Кэти Перри, Рианной и Джессикой Симпсон. Кстати, видеозаписи его тренировок можно найти в открытом доступе в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А повара Адели посоветовала голливудская актриса Кэмерон Диаз. Именно благодаря Джейсону Харли кинодиве удавалось сохранять отличную форму даже в период непрерывных съемок.

«Адель не любит стоят у плиты, поэтому полезные, но при этом вкусные блюда для нее готовил профессионал», — приводит Daily Mail слова своего источника.

@adele