Бюст Беллы Хадид едва не выскочил из крошечного бикини

Модель отметила день рождения

9 октября Белла Хадид отпраздновала 24-летие. В честь этого события одна из самых востребованных моделей современности собрала своих подруг и отправилась к морю на частном самолете. Борт был украшен праздничными шариками с милыми пожеланиями. Именинница и ее шумная компания остановились на роскошной вилле с бассейном и шикарным видом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, поначалу Белла решила отметить день рождения в ресторане. В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда подиума опубликовала кадр, на котором позирует в полосатом топе с умопомрачительным разрезом рядом с праздничным тортом. Подруги весело провели время и наслаждались роскошными блюдами.

Белла Хадид
@bellahadid

После этого знаменитость искупалась в море. Она выбрала яркое крошечное бикини, которое едва удерживало бюст манекенщицы. Серьги-кольца, несколько цепочек и многочисленные браслеты дополнили образ. Фолловеры были в восторге от откровенных кадров, которые Белла выложила в свой Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Белла Хадид
@bellahadid
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Королева», «Красавица», «Вот это формы», «Мы тебя обожаем», «Ты само совершенство», «Определенно лучшее фото дня», «Бесподобное бикини», «Как же мне нравится твой купальник», «Обескураживающая красота», «Ты выглядишь просто превосходно», «Красавица», «Белла, ты просто бесподобна», — пишут в комментариях многочисленные фолловеры звезды.

Белла Хадид
@bellahadid
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Хадид регулярно радует поклонников довольно откровенными кадрами. После очередного разрыва с рэпером The Weeknd Белла стала с завидной частотой публиковать снимки, на которых позирует полуобнаженной.

Белла Хадид
@bellahadid