Бьюти-находки: 7 июля – 14 июля

Средства для идеального лета

День Ивана Купала: предложение от банного комплекса Siberia

7 июля празднуется день Ивана Купалы – главный обрядовый праздник лета. В этот день банный комплекс Siberia вместе с идеологом проекта Сергеем Нестеровым представят праздничную программу, наполненную музыкой, ароматом трав и живительной силой ритуалов. Каждый сеанс будет длиться 4 часа, включая чаепитие с самоваром, домашним вареньем, угличским медом и баранками и такие необычные обрядами, как обтирание ледяными шайбами на березовом отваре и парение огромными веерами. Также в честь праздника Siberia на день откроет двери для индивидуальных посещений – можно не искать компанию единомышленников, а сразу выбирать удобное для себя время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всемирный день бикини: заботимся о коже с летней новинкой Bioderma

Лето — это время красивого загара, поэтому надо заранее подумать о том, как позаботиться о своей коже. Каждый год 5 июля празднуется Всемирный день бикини. В этот день 76 лет назад французский модельер Луи Реар представил миру раздельный купальник, состоящий из плавок и бюстгальтера, и перевернул представления о том, как можно загорать и купаться. Французская дерматологическая компания NAOS тоже отмечает этот день: потому что там, где загар, должна быть и защита от солнца. Именно поэтому они представили Photoderm – солнцезащитное молочко с SPF50+. Новое средство Bioderma подходит взрослым, детям с 12 месяцев, беременным и кормящим женщинам. Его эффективность доказана клиническими исследованиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая пенка для умывания с азелаиновой кислотой от Art&Fact

Многие девушки сталкиваются с такой проблемой, как акне. Именно поэтому российский бренд Art&Fact выпустил новый продукт — очищающую анти-акне пенку для умывания AZELAMIDE 3% + LACTIC ACID 3% + BETAINE 2%. Средство органично дополняет серию уже существующих продуктов, которые стали бестселлерами и пользуются популярностью у бьютиголиков и поклонников бренда. Теперь можно приобрести полноценную линию и получить многоступенчатый уход с одной из наиболее действенных кислот в борьбе с акне в домашних условиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лимитированная коллекция интерьерных ароматов Tonka Perfumes Moscow

Российский бренд селективной парфюмерии Tonka Perfumes представляет лимитированную коллекцию интерьерных ароматов Moscow с яркой цветочно-фруктовой композицией. Линейка Moscow отличается объемным и глубоким звучанием: спелая слива балансирует с нотами красных ягод и свежей клубники. Оформлением флаконов для свечей и диффузоров из черного хрусталя бренд занималась художница Жостовской фабрики Ирину Леонидовну Юрасову – она расписала коллекции вручную.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летние специальные предложения в студии массажа any body

Студия массажа any body представила летние special sets в студии. На выбор студия представляет три сета: Summer Set, Summer Super Set, Summer Pass 3/5. Они отлично подойдут для тех, кто интенсивно готовится к пляжному сезону. Также студия представила программы на лето, которые помогут смоделировать силуэт, подтянуть кожу и подготовить тело к ровному и красивому загару: Summer Pass 3 и Summer Pass 5. Программа действует до 31 августа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Daje store – пространство с локальными брендами

Daje store – магазин предметов для дома, который раскрывает философию красивого быта, собрав воедино детали для украшения пространства и создания домашних ритуалов от локальных брендов и собственного дизайна. В оффлайн-пространстве и онлайн-магазине собраны элементы декора, которые легко впишутся в разный интерьер, а также станут отличным подарком. Помимо минималистичных и аскетичных предметов представлены и акцентные детали – например, цветные кружки из фарфора. Также здесь вы сможете найти раздел с косметикой, солями для ванной и разными мелочами, которые добавят дому уюта.