Бьюти-находки недели: 2 июня — 9 июня

Новые процедуры для тела и уходовые средства для волос

Новые процедуры в X-Clinic

Лето – время года, когда стоит немного остановиться и посвятить время себе. Сеть X-Clinic представляет новые инновационные технологии для улучшения адаптационных функций организма и продления молодости и здоровья. X-Clinic – место, которое полностью изменило представление о санаториях. В клинике, которая находится на берегу Финского залива, созданы все условия для восстановления организма. Сюда приезжают за комплексной диагностикой и обновлением организма, которые проходят эффективно, быстро и максимально комфортно. Гости клиники могут добавить процедуры к любой оздоровительной программе или пройти каждую амбулаторно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новинка Davines: жидкий эликсир для блеска волос

Бренд Davines уже давно завоевал сердца девушек, и сейчас в линии OI появилась новинка – жидкий эликсир для блеска волос Liquid Luster. Результат не заставит себя долго ждать. Сразу же после нанесения вы увидите эффект шелковых и блестящих волос. Теперь желаемое состояние волос возможно не только после похода в салон красоты, но и в домашних условиях. На этом преимущества эликсира не заканчиваются. Он не требует выдержки, так как моментально дарит волосам сияние. Это средство особенно понравится тем, кто стремится к шелковистости и любит эффект «отполированных» до блеска волос, а также тем, кто хочет добавить сияния своему натуральному цвету или окрашиванию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая студия массажа any body

2 мая в Москве открылась студия массажа и ухода за телом any body. Главная цель студии — помочь людям ощутить тело в полном объеме и запустить ментальные процессы, улучшающие качество жизни. Кроме того, философия студии – принцип разнообразия и инклюзивности. Здесь каждый почувствует себя комфортно вне зависимости от веса, цвета кожи, шрамов и пигментации. Тут вас примут таким, какой вы есть. Авторское меню процедур разработано тренерами по массажу с многолетним опытом в спа-индустрии. В основе всех программ — классические техники, гармонично скомбинированные между собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российский парфюмерный бренд Giardino Magico

Как сказал Юбер де Живанши: «Парфюм – это визитная карточка женщины. Без аромата женщина анонимна». Российский бренд Giardino Magico был создан в 2021 году на основе палитры из 11 ароматов, каждый из которых имеет свое настроение и вдохновлен искусством и традициями итальянской парфюмерии. В коллекции бренда также присутствуют парфюмированные средства по уходу за телом, волосами и диффузоры для помещений. Все ароматы создаются в России на основе качественных ингредиентов, а флаконы производятся из высококачественного стекла в Германии. Кроме того, каждая крышка уникальна по своей фактуре и не похожа на другую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

On Hair Salon переехал и ждет в гости

Лето – время перемен, и On Hair Salon решил сменить локацию. Правда, переезд был обусловлен еще одной причиной — просьбой посетителей. Клиентская база настолько расширились, что им попросту стало тесно в прошлом пространстве. С переездом салон не потерял своего уюта. Команде удалось перенести свою особенную атмосферу вместе с собой на новое место. Концепция On Hair Salon осталась прежней – короткие стрижки, адаптированные под ритм и суету Москвы. Мастера салона создали четыре уникальных формы от пикси до текстурного каре и сделали их более «умными» и носибельными, а также развеяли миф, что короткие стрижки – мужская прерогатива. Новый салон ждет в гости на Воронцовом поле.