Бьюти-находки недели: 20 — 27 января

Готовимся к смене сезонов заблаговременно с весенними ароматами и яркими оттенками

New Look: лимитированная коллекция косметики и парфюмов от Dior

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Креативный директор по макияжу Dior Питер Филипс решил украсить знаменитым черно-белым орнаментом гусиная лапка не только одежду бренда, но и косметические продукты. В новой лимитированной коллекции New Look дизайнеры покрыли узором футляры и стики помад, кушоны, а также флаконы и упаковки трех знаковых ароматов: Gris Dior, Oud Ispahan и Ambre Nuit. В лимитированную коллекцию также вошли пять оттенков помады, из которых красный 999 идеально подходит любому тону кожи, а естественный 100 напоминает оттенок Greige, представленный Dior в 1947 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Матовая помада Estée Lauder без эффекта стянутости

Американский косметический бренд Estée Lauder представляет новинку — матовую губную помаду Pure Color Lip. Благодаря особой формуле, при нанесении она меняет текстуру с кремовой на пудровую, обеспечивая легкое нанесение и стойкое покрытие до 12 часов. В состав средства входит питательное масло моринги, смягчающее контур губ и гиалуроновая кислота, которая дарит длительное увлажнение. Новинка представлена в девяти оттенках, поэтому каждая девушка с легкостью сможет подобрать цвет под настроение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уход за кожей нового уровня в Clarins Skin SPA

В отеле Brach в Париже открылся спа-комплекс Clarins. За дизайн пространства отвечал французский дизайнер Филипп Старк. Атмосфера спокойствия отеля Brach сочетается с мастерством косметологов и давними традициями косметического бренда Clarins. Программа ухода разработана для женщин любого возраста с любым типом кожи и помогает избавиться от чувства стянутости, жжения и других волнующих проблем. В спа-меню можно найти расслабляющий аромамассаж лица и восстанавливающий массаж тела с эфирными маслами. В стоимость каждой процедуры также входит посещение бассейна. С 1 февраля в сети РИВ ГОШ в Москве и Санкт-Петербурге можно протестировать новый уход за чувствительной кожей Calm-Essentiel. Длительность процедуры составит 60 минут, а стоимость — 5 900 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расслабление, настроение, энергия: новые уходовые средства в сети салонов «Пальчики»

В декабре во всех салонах маникюра и педикюра «Пальчики» в продаже появился новый фито-комплекс по уходу за кожей рук и ног Tanamera. Это органическая косметика из Малайзии без искусственных отдушек и красителей: скраб из какао-бобов, маска из белой глины и эфирные масла. Идея создателей косметики состоит в том, что уходовые средства должны улучшать состояние не только кожи, но и духа, дарить позитивные эмоции. Так появились 3 бленда эфирных масел: «Расслабление», «Настроение» и «Энергия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обновленная линия Mediterranean Complex от Aldo Coppola

Итальянский бренд центров красоты и средств для волос Aldo Coppola перевыпустил линию Mediterranean Complex в новом формате. Теперь компания производит популярные шампуни, маски, моделирующие флюиды и многое другое в упаковке из экологичного алюминия, пригодного для переработки. Более того, российская команда Aldo Coppola присоединилась к глобальной эко-инициативе бренда. При возврате пустых флаконов от средств серий Mediterranean Complex и AMO в центры красоты для ресайклинга вы получите скидку 10% на покупку нового средства из этих же линий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крем-бестселлер от 3LAB

Бренд уходовой косметики 3LAB представляет увлажняющий вита-крем для лица Hydrating Vita Cream для всех типов кожи. Ультралегкое средство на гелевой основе придает сияние и поддерживает водный баланс. Благодаря особой технологии кожа насыщается полезными витаминами и морскими минералами. Для достижения лучшего эффекта средство рекомендуется использовать утром и вечером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фестиваль роз в новой коллекции Jo Malone London

Парфюмерный бренд Jo Malone London представил четыре новых аромата с нотой розы. Red Roses – букет из семи роз с аккордами лимона и листьев фиалки. Velvet Rose & Oud – дамасская роза в сочетании с изысканными нотами удового дерева и гвоздики. Rose & Magnolia – дуэт магнолии и розы, дополненный ароматом пачули и теплой амбры. Rose Blush – цветочный аромат, который обволакивают ноты белого мускуса, личи и базилика. Помимо одеколонов, в коллекции также представлены свечи Red Roses и Velvet Rose & Oud, а также диффузор Red Roses, с помощью которых можно насладиться изысканными композициями и дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выгодное предложение от Venus

Бренд Venus представляет подарочные наборы с бестселлерами компании для бритья и ухода за телом. Среди новинок – бокс с бритвой Venus Extra Smooth Swirl, двумя сменными кассетами и нежно-голубой косметичкой из экокожи. А также, набор в голубом и розовом цветах с классической Venus Smooth и гелем Satin Care с экстрактом алоэ и витамином Е. Комплекты Venus станут отличным подарком и незаменимыми средствами для путешествий.