Бьюти-находки недели: 21 апреля — 28 апреля

Совмещаем приятное с полезным: новые бьюти-процедуры и уходовая косметика

Новая процедура с интригующим названием в LIQ skinbar

«Fix time — Fix price» процедуры LIQ skinbar задали тон новому формату ухода за лицом по всей столице. Теперь в центре добавили новую процедура с говорящим названием – HOT CHAMPAGNE. Она разработана с помощью необычной методики — карбокситерапии. Кожа насыщается углекислым газом, что заставляет кровь отдавать кислород клеткам и тканям. Процедура помогает улучшить состояние кожи, работает с акне, куперозом, псориазом. В результате чего улучшается контур лица, сужаются поры, расщепляется жировая ткань, выводятся токсины. И самое приятное — подходит для любого типа кожи. На выбор гостям предлагают два протокола: с акцентом на лимфодренажный эффект и профилактику акне, а также экстраувлажнение и питание. Основное внимание на активных японских средствах с экстрактом матчи. Усилить эффект от основной процедуры можно с помощью дополнительных уходов из категории ADD-ONS. Также среди новинок – FRIDAY SHOT, иными словами, фонофорез с активными концентратами. Второй дополнительный уход – MAGIC POWDER. Сыворотки-порошки с витамином Е и гилуароновой кислотой активно увлажняют и питают кожу вокруг глаз. Средства с витамином С подбираются для усиления выработки коллагена и осветления кожи лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новинка [comfort zone]: увлажняющая эссенция HYDRAMEMORY

Бренд уходовой косметики [comfort zone] выпустил новое увлажняющее средство. HYDRAMEMORY – интенсивная, концентрированная эссенция с натуральными растительными экстрактами для восстановления оптимального уровня гидратации кожи. Она отлично подходит для обезвоженной кожи во всех климатических условиях. Продукт содержит 11 активаторов гидратации для интенсивного увлажнения и защиты кожного барьера. Также применение эссенции увеличивает эффективность последующего использования продуктов. Средство не содержит силиконов и отдушек, а на 99% состоит из ингредиентов натурального происхождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая коллекция ICE Professional Organic Care – искусство профессионального сертифицированного ухода за волосами

Российский бренд косметики для волос ICE Professional представляет первую в истории марки лимитированную коллекцию профессионального ухода за волосами с органическим экосертификатом COSMOS Organic. Создатели линейки постарались создать максимально простую и понятную коллекцию, где каждая серия состоит максимум из трех средств: шампуня, кондиционера и маски. При этом формулы продуктов разработаны так, чтобы при всей простоте применения получить максимальный эффект профессионального салонного ухода в домашних условиях. Они объединили в себе две противоположности – традиционные экстракты диких трав и прорывные инновации в области профессионального ухода за волосами. Упаковка шампуней и кондиционеров из перерабатываемого пластика напоминает выточенные изо льда скульптуры и отсылает нас к «ледяному» названию бренда: четкий рельеф, фактурные грани, яркие контрастные цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Незаменимые продукты для объема -DETOX+VOLUME

Линия продуктов гаммы DETOX+VOLUME призвана защитить окрашенные и натуральные волосы от действия металлов и минералов в водопроводной воде, которые быстро вымывают краску и делают волосы жесткими, мягко очистить и успокоить кожу головы. С 20 апреля по 10 мая в продаже появится лимитированный сет DETOX+VOLUME KIT – полноразмерные хелатирующий шампунь и текстурирующий спрей, а также 10 саше балансирующего ухода в travel-формате в подарок. В состав продуктов входят такие активные компоненты, как экстракт зеленых листьев артишока, бамбука и масло розмарина. Стоит отметить, что ароматы средств, как и все продукты от Алекса Контье, оставляют на волосах вуаль со свежими акцентами лемонграсса, лимона и апельсина в сочетании с нотами мягкой древесины, цветочными оттенками жасмина, розы и зеленой герани.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Защита от солнца на каждый день от THANN

Солнечное лето не за горами. Совсем скоро нас ждет хорошее настроение и жаркие дни, когда можно будет загорать. Однако не стоит забывать о здоровье кожи, так как из-за солнечных лучей часто появляются пигментные пятна. Солнцезащитный крем для лица SHISO с фактором защиты SPF30 с экстрактом листьев шисо и белого чая увлажняет кожу и надежно защищает ее от вредного воздействия UVB- и UVA-лучей, свободных радикалов. Крем, ставший бестселлером в Австралии, Сингапуре, Южной Корее и Японии, обладает легкой текстурой, прекрасно впитывается и может использоваться в качестве базы под макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая онлайн-платформа Filllin: процедуры эстетической медицины

Недавно стартовал новый онлайн сервис Filllin, где можно не только подобрать косметологическую клинику с хорошей репутацией и качественными услугами, но и изучить портфолио врачей-косметологов, ознакомиться с ходом процедуры и противопоказаниями и многое другое. Платформа Filllin действует более чем в 20 городах России и предлагает услуги более 180 специалистов в 47 клиниках. Пользователи новой сети имеют возможность задавать вопросу онлайн-специалисту в любое время суток. Также пациент всегда будет оповещен, когда необходимо повторить комплекс процедур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллаборация ANSALIGY x «Кофемания»: новые кофейные патчи и авторский напиток «Крембрюле»

Гастрономическая коллаборация ANSALIGY, которую бренд запускает совместно с сетью ресторанов «Кофемания», стартовала 18 апреля и продлится до 15 мая. По этому поводу в коллекции ANSALIGY появились новые кофейные патчи в трех разных дизайнах, а в меню пяти ресторанов «Кофемания» — лимитированный напиток «Крем-брюле» с плотной бархатистой текстурой. При заказе напитка гости получат в качестве комплимента новые патчи. Кофейные патчи ANSALIGY получили название не только благодаря своему оттенку: в составе формулы нового продукта есть экстракт кофе, который улучшает лимфокинетику и снижает выраженность отеков. Кроме кофе в составе патчей содержатся экстракты коры альбиции ленкоранской и красной водоросли. Эти компоненты способствуют синтезу коллагена и эластина и дают моментальный лифтинг-эффект. За увлажнение кожи отвечают уже классические для патчей ANSALIGY компоненты: смесь гиалуроновых кислот с различной молекулярной массой, трегалоза, бетаин.