Бьюти-находки недели: 23 декабря — 30 декабря

Новинки для ухода за кожей в морозную погоду и последние предновогодние приготовления

Бьюти-новинки от Barbara Sturm

Немецкий бренд косметики Dr. Barbara Sturm представляет новые продукты для ухода за кожей тела и лица. Комплекс средств для интимной гигиены – гель V-Wash и сыворотка V-Drops – восстанавливают баланс кожного барьера, успокаивает и защищает интимную зону. Бренд также выпустил гель Aloe Vera и антивозрастной крем Super Anti-Aging Eye Cream. Косметические средства Dr. Barbara Sturm содержат натуральные ингредиенты, которые способствуют восстановлению и защите кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подарочные наборы Aldo Coppola

Интернет-магазин Aldo Coppola предлагает беспроигрышные варианты новогодних подарков. В праздничные наборы вошла уходовая косметика для лица и волос. В этом году вы сможете порадовать родных и близких боксами с косметикой: комплекс сохранения молодости The Gold Edit, восстановление кожи с The Silver Edit, набор средств для ухода за волосами «Роскошный объем и уход» и компактная линейка средств «АМО». А еще, на сайте представлен новогодний сюрприз – адвент-календарь The Luxury Advent, который включает 12 продуктов от бренда 111Skin.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почувствуйте себя парижанкой вместе с Lancome x Emily in Paris

22 декабря состоялась премьера второго сезона сериала «Эмили в Париде», где главную роль исполнила талантливая актриса и посланница бренда Lancome Лили Коллинз. В честь выпуска продолжения истории о приключениях американки в Париже, Lancome подготовил лимитированную коллекцию. В коллаборации представлена декоративная косметика и средства по уходу за кожей лица, а также парфюм истинной француженки. Главный хит коллекции – палетка теней Emily in Paris, вдохновленная главными героинями сериала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Патчи нового уровня от Wrinkles Schminkles

Австралийский косметический бренд Wrinkles Schminkles представляет многоразовые патчи из стопроцентного медицинского силикона. Продукт стимулирует кровоток и увеличивает выработку коллагена, а следовательно увлажняет кожу и разглаживает морщины. Патчи Wrinkles Schminkles подойдут для области вокруг глаз и губ, а также для лба, шеи, рук и зоны декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь официально: The Face Only – медицинское учреждение

Сеть косметологических студий нового поколения получили статус медицинского учреждения. С открытием отделения малоинвазивной косметологии в The Face Only появились новые услуги для поддержания естественной красоты кожи. Теперь в центрах косметологии доступно использование инъекционных препаратов. Первое эстетическое пространство, где клиенты смогут получить медицинские услуги The Face Only находится на Мичуринском проспекте. Записаться на процедуры можно через мобильное приложение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ароматы лимитированной серии Lancôme

Lancôme представляет праздничную коллекцию ароматов с дизайном, созданным домом Eli Grits. Парфюмерная вода La Vie Est Belle наполнена философией счастья и атмосферой волшебства. Сладкое сочетание груши, жасмина и цветочных нот розы олицетворяет свободу от переживаний уходящего года. Новинки Lancome созданы, чтобы радовать родных и близких в праздничный сезон.