Бьюти-находки недели: 28 июля — 4 августа

Солнцезащитные средства, созданные по новейшим технологиям, и средства для питания и укрепления волос, которые так важны в летний сезон

Солнцезащитные средства от компании NAOS

NAOS всегда напоминает о том, как важно оберегать кожу от действия ультрафиолета. Для защиты чувствительной к солнцу кожи Institut Esthederm разработал специальную «белую» линия. В состав продуктов входят физические и химические фильтры, которые отражают УФ-лучи и защищают клетки кожи от разрушения. В основе каждой косметической формулы Institut Esthederm лежит запатентованная клеточная вода, которая помогает восстановить водный баланс. Для защиты кожи лица используйте крем с ультравысокой степенью защиты NO SUN. При непереносимости солнца подойдет спрей SUN INTOLERANCE SPRAY. А если хотите совместить защиту от солнца с тональным кремом — вам подойдет средство Photo Reverse, которое представлен в двух оттенках, чтобы вы смогли выбрать свой идеальный вариант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уходовая косметика для волос и тела от российского бренда BOTANEE

BOTANEE — российский бренд косметики, который создает продукты по уходу за кожей лица, тела и волосами. Одним из самых популярных средств компании считается кокосовый скраб для тела. Он бережно отшелушивает кожу, выравнивает ее цвет и текстуру. Сочетание морской соли и комплекса растительных масел глубоко очищает и увлажняет кожу. Регулярное использование скраба BОTANEE предотвращает появление растяжек и целлюлита. Универсальный шампунь для волос — еще одно популярное средство от BОTANEE. Он мягко очищает, питает волосы и устраняет сухость. Комплекс активных компонентов, включающий в себя кератин и экстракт хмеля, укрепляет волосы, придавая им здоровое сияние. А мультифункциональный несмываемый спрей BOTANEE заменит вам 17 продуктов для ухода за волосами, он выполняет сразу несколько функций: увлажняет и питает волосы, облегчает расчесывание, восстанавливает повреждения.

Средства для защиты от ультрафиолетовых лучей от Art&Fact

Бренд Art&Fact выпустил новые средства для защиты от солнца. В линию вошли три продукта с современными химическими фильтрами защиты, которые поглощают солнечные лучи, не позволяя им причинять вред коже и защищая ее от UVA- и UVB-излучения. Средства не оставляют липкости и белого налета на коже и одежде, быстро впитываются. Молочко для лица и тела SPF 30 подходит для жирного и комбинированного типа кожи. Вуаль для лица и тела SPF 15 понравится любителям супер-легких текстур. А эмульсия для лица и области вокруг глаз SPF 40 не только защитит вас от солнца, но и станет отличной базой под макияж. Первым продуктом из серии SPF в ассортименте бренда Art&Fact был ежедневный солнцезащитный крем SPF 50. Он стал бестселлером благодаря легкой нелипкой текстуре и высокой степени защиты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новинки от бренда ICE Professional для устранения проблем кожи головы

Новая коллекция Scalp Expert направлена на эффективное решение проблем кожи головы. Объединив традиционные для бренда Natura Siberica натуральные природные компоненты и экстракты сибирских растений с новейшими инновационными ингредиентами, технологи компании разработали четыре направления воздействия. Каждому из них посвящена отдельная линия ухода. Balance My Scalp – программа борьбы с жирностью кожи головы. Три продукта в направлении ухода мягко растворяют излишки кожного сала, успокаивают зуд и очищают кожу головы. Продукты линии Stimulate My Scalp сокращают выпадение и стимулируют рост новых волос, регулируя гормональный баланс и улучшая питание волосяных фолликулов. Exfoliate My Scalp – программа устранения перхоти путем мягкого отшелушивания, восстановления баланса выделения кожного себума, снятия зуда и подавления грибов Malassezia. Calm My Scalp – линия для ухода за чувствительной кожей головы, снижения раздражения и уменьшения покраснения и дискомфорта.