Честное селфи дочери Романа Абрамовича без макияжа впечатлило пользователей Сети

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Наследница бизнесмена выросла настоящей красавицей

53-летний Роман Абрамович не ведет соцсетей. Зато у интернет-пользователей есть возможность наблюдать за его многочисленными наследниками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, у второй по старшинству дочери — Софьи — уже есть довольно внушительное количество подписчиков в блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Софья Абрамович
@sofiaabramovich97

На днях в Сторис Абрамович, которая довольно редко выкладывает новые снимки, опубликовала кадр, заинтересовавший ее фолловеров. На селфи, которое девушка выложила в Сеть, она позирует без макияжа.

Софья Абрамович
@sofiaabramovich97

На снимке Софья нежно обнимает свою собаку. Ни для кого из ее поклонников не секрет, что дочь известного предпринимателя обожает животных. Она занимается конным спортом и регулярно публикует в Сети кадры с братьями нашими меньшими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Софья Абрамович
@sofiaabramovich97

Естественная красота Абрамович не могла остаться незамеченной. В блоге девушки фолловеры обсуждают ее недавний кадр: «Такой красавице никакая косметика не нужна», «Очень красивая девушка», «Не могу налюбоваться», «Такая сияющая и счастливая», «Улыбка красит лучше всякого мейкапа».