«Да что тебе надо-то, мужчина!»: звезда сериала «Воронины» поделилась честным селфи без макияжа и подняла важную тему

Актриса поделилась своими наблюдениями

38-летняя актриса Екатерина Волкова всегда тщательно продумывает свои образы, в которых предстанет на публике или на снимках в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Одежда, уклада, макияж — все идеально и гармонично. 13 августа звезда сериала «Воронины» решила разбавить свою ленту и опубликовала честное селфи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина сфотографировала себя на диване. Она была одета в уютную фуболку со Снупи, а на ее лице не было ни грамма декоративной косметики. Но, несмотря на это, актриса выглядела великолепно.

@volkovihome

«Стараешься, пыхтишь, красишься, а мужчина: "тебе ненакрашенной в сто раз лучше". Думаешь, ладно, ок. Раз нравится без мейка, в принципе-то и классно, даже удобнее. Перестаешь краситься, в какой-то момент мужчина: "А раньше ты для меня собиралась, красилась.... Всее, разлюбила?" — поделилась наблюдениями Екатерина. — Думаешь: "да что тебе надо-то, мужчина?" Кому знакомо?».

Актриса призналась, что раньше стеснялась ходить без макияжа — ей была нужна какая-то «броня», ведь с мейком она чувствовала себя гораздо увереннее. Но со временем она научилась ухаживать за собой правильно, приняла и полюбила все свои несовершенства.

«И теперь дни без марафета наполнены особым смыслом. Девчонки, любите себя. Мы у себя одни», — подытожила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@volkovihome

Фолловеры восхитились смелостью Волковой. «Вы все правильно говорите», «У вас такая яркая внешность и приятные черты лица, что вам никакой макияж не нужен», «Часто замечаю, что без макияжа девушки выглядят моложе и милее», — высказались пользователи Сети.