Даже преданные фанаты с трудом узнали Клаву Коку на фото 5-летней давности

Артистка изменилась за прошедшее время
Теги:

Не так давно в Сети был опубликован рейтинг самых популярных отечественных клипов среди российских интернет-пользователей. В топ Youtube по просматриваемости попали сразу два ролика 24-летней Клавы Коки — «Покинула чат» и «Краш», записанный совместно с другим популярным у молодежи артистом — рэпером Niletto. Так что для резидентки Black Star 2020 год стал весьма успешным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Клава Кока
@klavacoca

На днях продюсер Клавы Пашу решил вспомнить, как она попала в их лейбл и опубликовал архивное фото, сделанное в 2015-м. На снимке Кока позирует с другими участниками кастинга «Молодая кровь». Правда, узнать в робкой шатенке с очаровательной улыбкой будущую звезду почти невозможно.

Клава Кока раньше
@pashuofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ровно 5 лет назад по итогу кастинга Молодая Кровь в нашей команде оказалась милая девочка Клава Кока! Большой путь проделан до сегодняшнего результата, но ещё больше предстоит впереди к тем целям, которые мы с Клавой для себя поставили! Мечтам суждено сбываться, когда идёт правильная работа со всех сторон!» — написал продюсер.

Поклонники же не могли оторвать глаз от самой Клавы. «Клаву не узнать», «Кто это? Серьезно это Клава Кока?», «Не узнала бы Клаву, если бы не ее улыбка», «Клава просто само очарование тут», «Не зря стала блондинкой», «Тут конечно совсем на себя не похожа», — обсуждают в комментариях интернет-пользователи.

Клава Кока
@klavacoca