Даже в бесформенном свитшоте молодая возлюбленная Брэда Питта выглядит суперсексуально

Николь опубликовала новое фото

В конце августа в зарубежной прессе появилась информация о том, что Брэд Питт наконец обрел счастье в объятиях Николь Потуральски. Оказалось, отношения с немецкой моделью у актера начались еще 9 месяцев тому назад — тогда папарацци впервые застали их вместе, но никто не придал этому значения, ведь в компании влюбленных была и Алиа Шокат, с которой голливудскому холостяку приписывали роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт
Legion-Media

Теперь к персоне Николь приковано все внимание западных журналистов. Недавно они узнали, что она находится в свободном браке с 68-летним берлинским ресторатором Роландом Мари — вместе супруги воспитывают 7-летнего сына Эмиля. Судя по всему, самого Брэда такая ситуация нисколько не смущает. Инсайдеры же и вовсе настаивают, что Питта и Потуральски познакомил сам Мари.

Николь Потуральски
@nico.potur
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Брэда, тем временем, пристально следят за Инстаграмом (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Николь — они не теряют надежды, что она расставит все точки над i или хоть как-то намекнет на то, что в действительности происходит в ее личной жизни. Однако Потуральски не торопится прояснять ситуацию. На днях она опубликовала фото, на котором позирует в оверсайз-свитшоте бренда Ft. Louisa, который создает одежду, чем-то напоминающую хоккейную форму. Николь отдала предпочтение нюдовому макияжу и прикрыла глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь Потуральски
@nico.potur

Поклонники не могли не отметить, что даже в такой бесформенной одежде модель выглядит невероятно сексуально. В комментариях они принялись делать комплименты манекенщице, которую недавно сравнивали с Анджелиной Джоли и Ириной Шейк. «Мне кажется, я вижу ваше сияние», «Королева», «Красавица», «Эти губы», «Даже в таком наряде выглядишь просто превосходно», — пишут восхищенные интернет-пользователи. Николь поблагодарила поклонников за столь высокую оценку нового фото.