Длинноногие красавицы: Анджелина Джоли отправилась с 13-летней дочерью на шопинг

Вивьен растет копией мамы

Анджелина Джоли не изменяет своим правилам и всегда находит время, чтобы пообщаться с каждым из детей наедине. Актриса предпочитает ходить с наследниками на шопинг или ужин. И в эти моменты ей редко удается скрыться от объективов уличных фотографов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми
Legion-Media

11 января настала очередь 13-летней Вивьен проводить время с мамой. Родственницы отправились за покупками в Беверли-Хиллз. Джоли составила элегантный черный тотал-лук. Она скомбинировала зауженные брюки с объемным пальто и остроносыми ботильонами на высоком каблуке. Актриса дополнила аутфит солнцезащитными очками и распустила волосы.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен
Анджелина Джоли с дочерью Вивьен
Legion-Media

Невооруженным глазом видно, что Вивьен унаследовала от звездной мамы достоинства фигуры. Несмотря на свой возраст, она всего на голову ниже Анджелины. Длинноногая дочь знаменитостей надела темно-серые джинсовые шорты и белый свитшот. Она собрала волосы в хвост, выпустив пряди у лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли с 13-летней наследницей
Анджелина Джоли с 13-летней наследницей
Legion-Media

К слову, родственницы несли одинаковые бежевые сумки-шоперы, в которые положили покупки. В руках Вивьен держала травы, упакованные в экомешочек. Судя по всему, звездная семья старается не использовать пластиковые пакеты, чтобы не наносить вред окружающей среде.