Дочь Екатерины Климовой устроила провокационную фотосессию в душе

Девушка удивила поклонников дерзкими кадрами

Старшая дочь Екатерины Климовой — 18-летняя Елизавета Хорошилова — растет невероятной красавицей. Она регулярно делится новыми кадрами в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и получает массу самых положительных отзывов. Звездная мама часто заходит в блог к наследнице и оставляет там комментарии, а фолловеры регулярно интересуются, как актриса относится к провокационным съемкам дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Климова
@klimovagram

На днях Елизавета выложила в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию снимков, на которых позирует, стоя в душе. Так как большинство фотографий были портретными, ничего кроме белой рубашки на Хорошиловой нельзя было увидеть. Правда, и этого было вполне достаточно. Мокрая ткань, ставшая совсем прозрачной, в сочетании с красной помадой, сделала образ дерзким и соблазнительным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Хорошилова
@khrsh.lv
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бомбически красивая», «Невероятная», «Нереальная красотка», «Краш», «Ты так часто пропадаешь, но так ярко появляешься», «Что за принцесса», «Это великолепно, красиво сделали», «Красота на планете есть», «Сногсшибательна», «Просто ангел» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.), — не скрывают своего восхищения интернет-пользователи.

Лиза Хорошилова
@khrsh.lv

Напомним, что в этом году Елизавета, окончив Ломоносовскую школу, поступила на журфак МГУ. Тогда Хорошилову поздравила не только гордая мама, но и ее отец — экс-муж актрисы и бизнесмен Илья Хорошилов.

Лиза Хорошилова
@khrsh.lv