Дочь Хайди Клум едва не затмила звездную маму на гала-вечере на острове Капри

17-летняя девушка выбрала эффектный наряд

На острове в Неаполитанском заливе состоялся ежегодный благотворительный гала-ужин Unicef, на котором собрались многие знаменитости, в том числе и 48-летняя Хайди Клум.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с моделью на вечере появился ее муж, 31-летний Том Каулиц. Для влюбленных Капри — особенное место, они поженились именно здесь в августе 2019 года. Компанию супругам составила и 17-летняя дочь знаменитости Хелен.

Хайди Клум
Хайди Клум
@heidiklum

Девушка пошла по стопам матери и активно строит модельную карьеру. Она явно унаследовала красоту Хайди и уже может составить ей достойную конкуренцию. Хелен выбрала эффектное золотое платье-кольчугу Versace. Наряд подчеркнул точеную фигуру звезды, ее пышный бюст и осиную талию.

Хайди Клум с дочерью
Хайди Клум с дочерью
@heidiklum
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Хайди предпочла сияющее платье Elie Saab жемчужного оттенка, украшенное серебристыми пайетками. Нескоромный разрез придал образу особенного шарма и сексуальности.

Хайди Клум с дочерью на вечере
Хайди Клум с дочерью на вечере
@heidiklum

Напомним, Хайди Клум родила дочь от итальянского бизнесмена Флавио Бриаторе. Однако он отказался от девочки еще до ее появления на свет, позднее Хелен удочерил певец Сил. С музыкантом звезда начала встречаться еще во время беременности.