Дочь модели Иман и легендарного рок-музыканта Дэвида Боуи выросла настоящей красавицей

Родители тщательно скрывали наследницу от посторонних глаз

Известный, ныне покойный, рок-музыкант Дэвид Боуи и его супруга, сомалийско-американская топ-модель Иман Абдулмаджид, всеми силами скрывали свою общую дочь от прессы и любопытных поклонников. Единственной фотосессией их наследницы, на которую согласились звезды, стала съемка для глянца, когда малышке было всего 17 дней! Тогда они заявили, что ни снимки, ни интервью Александрии Захры больше никогда не появятся в СМИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Лекси почти 20. Около четырех лет назад она завела аккаунт в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором подписалась фамилий Джонс (настоящая фамилия Боуи, — прим. ред.). Девушка нечасто балует подписчиков своими новыми фото, однако и на редких снимках видно, какой красавицей она выросла.

@_p0odle_

Глядя на безупречную фигуру и красивые черты лица звездной наследницы, невольно думаешь, что она могла бы пойти по стопам матери и добиться больших успехов в модельной карьере. Но родители всегда были против публичности дочери и тем более — ее работы в фэшн-индустрии. Иман, не понаслышке знающая о жестоком мире моделинга, не допускала даже мысли о том, что Лекси может работать в этом бизнесе.

@_p0odle_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато сейчас бывшая топ-модель с удовольствием хвалится картинами дочери — Лекси увлекается рисованием и пробует себя в различных техниках.

@_p0odle_

Лекси — единственный общий ребенок Иман и Дэвида. При этом у них есть дети от предыдущих браков. У Боуи от бывшей жены Анджелы родился сын Дункан Джонс, который сегодня стал известным голливудским режиссером. У Иман есть дочь Зулеха Хейвуд, появившаяся на свет в браке топ-модели со звездой баскетбола Спенсером Хейвудом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@_p0odle_