Дочь певицы Славы кардинально сменила имидж и стала неузнаваемой

Артистка в восторге от преображения наследницы

22-летняя дочь исполнительницы Анастасии Сланевской, известной под псевдонимом Слава, — певица Александра Морозова — обладательница яркой и запоминающейся внешности, которую она унаследовала от матери. Девушка не боится экспериментировать с бьюти-образами, но на днях она решилась на очень смелый шаг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старшая дочь певицы Славы
Старшая дочь певицы Славы
@nastya_slava

Гордая мама выложила новый снимок наследницы на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 29 июля. Саша позировала перед зеркалом с новой прической - теперь у нее элегантная стрижка «под мальчика». Плюс к этому начинающая певица стала медовой блондинкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой кот снова с преображением. Как мне нравится! Вспомнила себя в свое время с короткими волосами. Если бы не работа, обрезала бы обратно. А, может, тоже?» — обратилась к фанатам звезда (прим. ред.: здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранена).

Александра Морозова
Александра Морозова
@nastya_slava
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Саша в своем аккаунте объяснила, почему решилась на преображение: «Волосы после многократного окрашивания были уже убитые и восстановить их до прежнего состояния не получится. Я буду отращивать уже здоровые новые волосы, а далее, через щадящее окрашивание, выходить в светлые тона, если захочу снова быть блондинкой», — заявила Морозова.

Певица Слава
Певица Слава
@nastya_slava