Дочери Кристины Романовой и миллиардера Владислава Доронина исполнился год — и ее мама демонстрирует фигуру мечты на праздничных фото

Всем на зависть

В звездной семье 57-летнего миллиардера Владислава Доронина и его 26-летней возлюбленной Кристины Романовой праздник: их младшая дочь Александра отметила первый день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные начали встречаться пять лет назад — и за это время успели дважды стать родителями. Старшей дочери пары уже четыре года: девочку родители назвали красивым именем Жасмин. Роман Кристины и Владислава начался после его разрыва с красоткой Наоми Кэмпбелл. Черная Пантера отличается вспыльчивым характером, а за их бурными отношениями наблюдал весь мир.

Несмотря на наличие двух детей от возлюбленного, Кристина крайне редко показывает фрагменты семейной жизни широкой публике. Модель предпочитает хвастаться своей фигурой, показывая собственные прелести во всей красе.

@krissroma
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь дня рождения дочери звезда решила сделать исключение: она продемонстрировала, как прошли торжества по этому поводу. Впрочем, Владислав снова остался за кадром. Кристина выбрала дерзкий образ для семейного праздника: она надела романтичную блузу и ультракороткие шорты из денима, и они выделили ее головокружительно длинные ноги, которым завидуют многие.

@krissroma

«Моей малышке уже год, не могу поверить, как быстро летит время», — поделилась с поклонниками модель в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Фанаты присоединились к поздравлениям малышки, но не смогли сдержать восторгов по поводу внешности красавицы-мамы. «Кристина, огонь», «Нереально красивая», «Это ноги мечты», «И как только тебе удается быть такой идеальной?» — прокомментировали фолловеры.