«Две богини»: Светлана Лобода и ее мать позируют в бикини

Артистка выложила совместное фото с родительницей

7 января 2021 года 38-летняя Светлана Лобода впервые за долгое время устроила большой концерт в Дубае. Многие представители отечественного шоу-бизнеса, которые за время пандемии успели соскучиться по ярким шоу, решили поддержать певицу. В числе гостей были Лолита Милявская и даже Тилль Линдеманн, слухи о романе с которым уже довольно давно ходят в прессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Лобода
@lobodaofficial

Судя по всему, после выступления Светлана решила отдохнуть в компании своей семьи. Так, в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистки появились несколько роликов со старшей дочерью Евой. Очаровательная красавица всерьез сетовала, что постоянно хочет есть. А вот сама Лобода выглядит так, будто даже в зимние праздники не нарушала диету и регулярно занималась спортом.

Светлана Лобода
@lobodaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на днях певица выложила в блог фото, на котором продемонстрировала блестящую физическую форму. Причем — не только свою. Рядом со знаменитой артисткой позировала ее 63-длетняя мама Наталья. «На отдыхе с мамулей. Люблю, когда вся семья в сборе», — прокомментировала совместный снимок с невероятно моложавой матерью Светлана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Лобода
@lobodaofficial

Поклонники с трудом смогли оторвать взгляд от фигур двух красавиц. «А где мамуля, вернее которая из этих двух девушек», «Как будто две подружки», «Две богини», «Сразу видно, что генетика творит чудеса», «Какая молодая мама. Просто идеальная», «Вы невероятно прекрасны. Обе», — не скрывают своего восхищения многочисленные фанаты Лободы.