Джери Хорнер показала, как Spice Girls выглядели до того, как прославились на весь мир

Певица нашла редкий снимок в своем старом альбоме

47-летняя Джери Хорнер, более известная как Холлиуэлл, — одна из бывших участниц легендарной британской поп-группы решила показать, как выглядели «перчинки» в самом начале их карьеры. Певица нашла архивный снимок, датированный 1994-м годом. Тогда продюсеры Боб Герберт, Крис Герберт и Линдси Кэсбон только-только собрали коллектив, позднее прогремевший на весь мир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джери, чья сольная карьера сложилась успешнее все остальных солисток проекта, опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлены тогда еще никому неизвестные красотки: Мелани Чисхолм, Джери Холлиуэлл, Эмма Бантон, Виктория Бекхэм, Мелани Браун.

Снимок сделан во время записи песни Make it happen на студии Trinity studios Surrey. По-своему удивительный кадр, ведь тогда эти девушки даже не предполагали, что их ждет всемирная слава, их постеры украсят комнаты всех подростков, а альбомы разойдутся тиражом в 75 миллионов копий! Но вместе с тем и распад группы стал настоящей трагедий для поклонников.

@therealgerihalliwell

Под архивным снимком на считаные часы появились тысячи комментариев на всевозможных языках — еще одно доказательство того, что эту пятерку любили всюду. Отметились и фанаты «перчинок» из России: «Девчонки, спасибо вам за ваши песни, за мое чудесное детство!», «Помню-помню, как пытались пародировать вас в школе», «До сих пор танцую под вашу музыку», — эмоционально высказались пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Джери поделилась еще одним архивным снимком. На нем певицы запечатлены в своих сценических костюмах.

@therealgerihalliwell