Джиджи Хадид показала, как выглядит спустя месяц после рождения первенца

Первые фото модели после родов вызвали восхищение у фанатов

24 сентября стало известно, что Джиджи Хадид и ее возлюбленный Зейн Малик стали родителями — у пары родилась дочка. О пополнении звезды сообщили на своих страницах в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, новоиспеченная мама написала: «Наша девочка присоединилась к нам в эти выходные. Она изменила нашу жизнь. Мы так любим ее».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@gigihadid
@gigihadid

25 октября в аккаунте Хадид появились ее первые фотографии после родов. Джиджи выложила пост, призвав фанатов голосовать на приближающихся выборах президента США. И фолловеры не смогли не отметить, как быстро пришла в форму модель после появления на свет крохи.

@gigihadid
@gigihadid
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красивая»; «Даже после беременности ты все по-прежнему хороша и стройна»; «Как можно выглядеть настолько круто через месяц после родов?» — пишут пользователи в комментариях к фото.

@gigihadid
@gigihadid

Напомним, Хадид и Малик познакомились на вечеринке у общего друга около 6 лет назад, но отношения пары завязались не сразу. Влюбленные несколько раз расставались и сходились, а в апреле этого года появились первые слухи о том, что Джиджи и Зейн ждут первенца. Уже через месяц модель призналась, что это правда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@gigihadid
@gigihadid