Экс-участница «Ранеток» Женя Огурцова очаровала фанатов кадрами с крошкой-дочерью

Поклонники не могут решить, на кого больше похожа малышка

Бывшая участница популярной группы «Ранетки» Женя Огурцова давно превратилась из рокерши-бунтарки в заботливую маму. 2 августа она родила второго ребенка, девочке дали имя Ева. Долгое время звезда прятала лицо крохи от камеры, однако на днях все же решилась показать малышку поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Женя Огурцова с ребенком
Женя Огурцова с ребенком
@ogyrtsova_official

Женя опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию кадров с наследницей. 3-месячная красавица с удовольствием позировала в серо-голубом комбинезоне в цветочек. Главным ее украшением стала белая повязка с бантом. Певица держала малышку на руках, а в какой-то момент нежно поцеловала.

Женя Огурцова показала лицо дочери
Женя Огурцова показала лицо дочери
@ogyrtsova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поехала я вчера с младенцем в гости к подружке. Тоже с младенцем. И вот ходим мы по кругу в квартире друг за другом, качаем детей и обсуждаем, с кем роман у Леди Гаги. А потом громко смеемся, что это та тусовка, которую мы заслужили. Буквально несколько лет назад, субботним вечером меня проще было встретить в каком-нибудь баре, танцующую на барной стойке. И вы знаете, сейчас мне нравится не меньше», — поделилась мыслями Огурцова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Женя Огурцова с дочерью
Женя Огурцова с дочерью
@ogyrtsova_official

Фолловеры не могли нарадоваться, глядя на Еву. «Красоточки», «Какая лапушка», «Красивые фотографии», «Сладкая», — написали они в комментариях. Поклонники не смогли прийти к единому мнению, на кого похожа малышка. Судя по всему, она унаследовала все самое лучшее и от мамы, и от папы.