Елена Перминова показала свой целлюлит, но ее упрекнули в использовании фотошопа

Модель поддержала всех девушек, которые переживают из-за целлюлита

3 ноября в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) многодетной мамы и обладательницы безупречной фигуры Елены Перминовой появился резонансный пост, посвященной проблеме, знакомой, пожалуй, всем девушкам без исключения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лена Перминова
@lenaperminova

Модель решила поддержать всех, кто переживает из-за «апельсиновой корки». «Каким бы ни был ракурс и свет — пусть будет меньше комплексов и больше любви к себе, девочки», — пожелала знаменитость в подписи к курортному снимку.

Кроме эффектного бикини и экзотического пейзажа в глаза бросаются неровности на ягодицах и бедрах блондинки. Кстати, это первый случай, когда Перминова выставляет несовершенства своего тела напоказ. Обычно на ее снимках все идеально. Из-за этого многодетную маму неоднократно пытались уличить в использовании фоторедакторов — то ноги слишком длинные, то тон лица чересчур ровный. Впрочем, не обошлось без обвинений и в этот раз. Не все подписчицы поверили, что у Елены есть целлюлит.

Лена Перминова
@lenaperminova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Елена, зачем рисовать то чего у вас точно нет? Привлечь внимание к проблеме целлюлита в мире?», «Не верю», «Лена, я вас видела на пляже. Целлюлита у вас точно нет», — высказались скептически настроенные пользовательницы Сети.

Однако среди подписчиц нашлись и те, кто испытал облегчение, когда увидел новое фото звезды. «Елена, вы прелестны, пост ободряет!», «Никогда еще целлюлит не был так прекрасен», «Слава богу, с моим телом все в порядке», «Минус один комплекс», — писали девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лена Перминова
@lenaperminova