Елизавета Арзамасова опубликовала самое откровенное «беременное» фото

По версии самой актрисы

Совсем скоро 26-летняя актриса Елизавета Арзамасова станет мамой в первый раз. Она мало общается с подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на тему грядущего пополнения в семье и за все время выложила всего несколько фото, на которых видно ее изменившуюся фигуру. Однако пользователи Сети, привыкшие к тому, что многие знаменитости в этот период жизни активно делятся сокровенным и устраивают фотосессии в жанре ню, интересуются у Арзамасовой — мол, а вы когда?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета Арзамасова
Елизавета Арзамасова
@liza_arzamasova

2 августа звезда сериала «Папины дочки» дала ответ на этот вопрос. Она опубликовала эффектное фото, на котором запечатлена в черном трикотажном платье. Облегающий наряд повторил все линии изменившегося тела артистки.

«Отвечаю Нет, дорогие мои друзья, откровенней фото моего положения, чем это, не будет, — заявила жена Илья Авербуха. — Мне повезло с летней одеждой. Специально я никаких нарядов для беременности не покупала. Помогли свободные сарафаны и расклешенные летние платьишки. Так что самая облегающая фотосессия у нас получилась только с фотографом Надеждой Шубиной. А все то, что еще откровеннее — для личного пользования».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
@liza_arzamasova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, и в обычной жизни Арзамасова крайне редко носит провокационную одежду, предпочитая подчеркивать достоинства фигуры женственными и элегантными аутфитами.

Елизавета Арзамасова
Елизавета Арзамасова
@liza_arzamasova