Эмили Ратаковски выбрала самый провокационный купальник для беременных

Манекенщица не собирается скрывать фигуру

В октябре 2020 года Эмили Ратаковски объявила своим поклонникам, что они с мужем Себастьяном Бир-Макклардом готовятся впервые стать родителями. Тогда многие фанаты были уверены, что на некоторое время модель расстанется со своими любимыми провокационными нарядами и перестанет сниматься обнаженной, но не тут-то было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмили Ратаковски
@emrata

Судя по всему, Эмили не собирается скрывать изменения своей фигуры вплоть до самых родов. Так, недавно она опубликовала видео в провокационном бикини, едва различимом из-за золотистого оттенка.

Эмили Ратаковски
@emrata

На днях же Ратаковски решила продемонстрировать новый купальник, разработанный ее собственным брендом Inamorata. Черное монокини было практически полностью открытым со спины. Модель купальника позволила разглядеть все изгибы фигуры беременной манекенщицы. «Беременная девушка на яхте», — коротко подписала фото Эмили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмили Ратаковски
@emrata

«Как мне нравится этот купальник!», «Это вариант только для беременных?», «Женщина в положении просто прекрасно», «Эми, у тебя просто превосходная фигура», «Такая красавица», «Само совершенство», — отзываются в комментариях восхищенные интернет-пользователи.