«Эти глаза напротив»: Екатерина Климова показала, как выглядит без макияжа

Селфи актрисы привлекло внимание фолловеров

43-летняя Екатерина Климова — одна из самых привлекательных актрис в российском кинематографе. Многодетная мама не скрывает, что прикладывает много усилий для сохранения молодости и свежести. «Точно не буду экономить на хорошем креме или какой-то косметологической процедуре для себя любимой», — подчеркивала знаменитость в одном из интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Климова
Екатерина Климова
@klimovagram

Обязательное исполнение ежедневной бьюти-рутины, помноженное на прекрасные гены, дает отличный результат. Без макияжа Екатерина выглядит просто невероятно молодо и легко могла бы сойти за старшую сестру 19-летней дочери Елизаветы Хорошиловой. На днях Климова в очередной раз продемонстрировала поклонникам свою естественную красоту.

Екатерина Климова
Екатерина Климова
@klimovagram
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Климова выложила селфи, сделанное на улице. На ее лице не было и капли макияжа. Поклонники не могли остаться равнодушными к такому замечательному снимку. В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) они осыпали актрису заслуженными комплиментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Климова
Екатерина Климова
@klimovagram

«Эти глаза напротив», «Самая красивая актриса», «Под такие фото зима совсем уже не кажется такой холодной», «Вы как всегда неотразимы, великолепны, очаровательны», «Действительно, глаза — зеркало души!», «Вы прекрасны, браво!», «Сразу видно, что природа одарила!», «Какая же вы чудесная», — не скрывают своего восторга фолловеры.