«Ей точно 12?»: поклонники обсуждают чересчур яркий макияж дочери звезды американского реалити-шоу

Интернет-пользователи были удивлены, увидев новый кадр

49-летняя Тереза Джудиче — американская звезда, ставшая популярной после выхода реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Нью-Джерси». Премьера этой программы состоялась в мае 2019 году. В этом шоу показана личная и профессиональная жизнь нескольких женщин, проживающих в Нью-Джерси. И Тереза ни разу не покидала основной состав.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тереза Джудиче
Тереза Джудиче
@teresagiudice

От своего бывшего мужа Джузеппе она родила четырех дочерей. Младшей из них, Адриане, сейчас 12 лет. В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезды реалити периодически появляются снимки с наследницами. Интернет-пользователи каждый раз обращают внимание на то, насколько девочки похожи на свою мать. Однако новый снимок Джудиче с младшей дочерью удивил интернет-пользователей.

Тереза Джудиче с дочерью Адрианой
Тереза Джудиче с дочерью Адрианой
@teresagiudice
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что на фото 12-летняя девушка выглядит так, словно она всего на десять лет моложе собственной матери. Фолловеры Терезы пришли к выводу, что подобный эффект возник из-за чересчур яркого макияжа. Мейк-ап Адриана сделала ради танцевального конкурса в Бостоне. «Моя прекрасная Адриана», — коротко подписала фото Джудиче.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тереза Джудиче с дочерью
Тереза Джудиче с дочерью
@teresagiudice

«Ей точно 12?», «Адриана, конечно, красавица, но выглядит как-то сильно старше 12 лет», «Слишком много макияжа для 12-летней девушки. Зачем ей это?», «Танцевальные конкурсы, конечно, не перестают удивлять. Столько раз уже просили убрать требование о мейкапе, но нет», — обсуждают фото интернет-пользователи.