Фанаты любуются роскошными длинными волосами Юлии Высоцкой на архивном снимке

Актриса поделилась архивным снимком

У 46-летней актрисы Юлии Высоцкой есть немало талантов, которые восхищают ее поклонников. Помимо профессионального, драматического — кулинарный. А еще жена Андрея Кончаловского обладает прекрасным чувством стиля. Имеется у нее и особенный дар — совершенно не меняться с годами. Но все же существует одна особенность внешности, которая отличает Высоцкую от ее версии 20-летней давности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4 августа на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знаменитость опубликовала архивный черно-белый снимок. На нем совсем еще юная Юлия запечатлена перед зеркалом в гримерке.

@juliavysotskayaofficial

«В который раз, перебирая фотографии, обещаю себе самые любимые из телефона напечатать на бумаге, чтобы не затерялись в бесконечных мегабайтах памяти... Эта была сделана в Минске, третий курс Беларусской Академии Искусств», — подписала кадр звезда.

Подписчики артистки сразу отметили, какие длинные блестящие волосы были у Юлии тогда. С тех пор ее шевелюра претерпевала изменения. Блондинка даже носила совсем короткую стрижку.

«Ну, очень красивая. Невозможно не влюбиться», «Юная и очаровательная. А коса какая», «Какие шикарные волосы», «Вам очень хорошо с длинными волосами. Очень женственно», «Годы не властны», «Только волосы короче! Такая же летящая и прекрасная», — высказались пользователи Сети.

@juliavysotskayaofficial