Фанаты Мэрилин Монро возмущены трейлером нового фильма с Аной де Армас

Выбор актрисы на главную роль не удовлетворил интернет-пользователей

В сентябре 2022-го состоится одна из самых ожидаемых премьер года — на экраны выйдет долгожданный байопик о Мэрилин Монро, главную роль в котором сыграет Ана де Армас. Не так давно в Сети появился второй трейлер грядущего фильма. И он разделил интернет-пользователей на два лагеря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мэрилин Монро
Мэрилин Монро
Legion-Media

Фанаты Аны восхищаются работой гримера и потрясающим талантом актрисы. «На данный момент это лучшая попытка сыграть Мэрилин. Ана не только похожа внешне, но еще и замечательно передает тембр голоса. Удивительно для актрисы с таким акцентом», «Ана такая красивая! Работа гримеров просто великолепна!», «Выглядит очень многообещающе», — отметили интернет-пользователи.

Ана де Армас в роли Мэрилин Монро
Ана де Армас в роли Мэрилин Монро
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако кое-кого трейлер совершенно не впечатлил. Поклонники таланта Мэрилин Монро, годами изучавшие каждый ее фильм, интервью и видео, были в ярости из-за того, что увидели в ролике. Первая причина — фильм основан не на документальной литературе, а на художественной. А это значит, что в нем может присутствовать много вымысла. Отдельно интернет-пользователи были разочарованы тем, что Ана так и не избавилась от своего кубинского акцента.

Нажми и смотри

«У Аны ничего общего с Мэрилин. Несмотря на старания гримеров», «Неужели она действительно ничего не могла сделать со своим акцентом? Она же актриса!», «Отчасти Ана похожа на Мэрилин благодаря макияжу и стилистам. Но этот акцент портит все!», «Я понимаю, что она усердно работала над ролью, но звучит это очень плохо», — обсуждают фанаты Мэрилин в Твиттере.