Фанаты не налюбуются на Веру Брежневу в необычном боди

Артистка выложила фото из примерочной

Какая девушка не любит фотографироваться в примерочной! Сделать несколько селфи в отражении зеркала магазина — важное дело. Эти кадры непременно нужно отправить подругам, бойфренду, да и самой посмотреть на себя со стороны лишним не будет. 37-летняя певица Вера Брежнева тоже не прочь попозировать за плотной шторой и перед большим зеркалом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@ververa

16 октября знаменитая блондинка выложила снимок, от которого невозможно отвести взгляд. Артистка заглянула в один из столичных бутиков, чтобы обновить гардероб. Она примерила необычное черное боди с большим вырезом на животе. Также на звезде были лакированные ботинки на тракторной подошве и белые носки.

Стоит ли говорить о том, что такой наряд позволил любоваться всеми достоинствами фигуры популярной исполнительницы. Она сфотографировала свое отражение в зеркале и впоследствии поделилась кадром с поклонниками на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

@ververa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обожаю, когда в примерочных хороший свет. Сразу видишь, что занимаешься спортом не зря», — без лишней скромности подписала фото Вера.

Подписчики пришли в восторг от эффектного кадра. «Вера Викторовна, какая прекрасная мотивация», — одной из первых прокомментировала кадр известный коуч Елена Блиновская. «Это просто бомба!», «Какая шикарная», «Самая красивая женщина на планете», «Вера, это восторг!» — поделились эмоциями пользователи Сети.

@ververa