Фанаты с трудом узнали Памелу Андерсон на новом видео

Актриса стала участницей шоу

53-летняя Памела Андерсон была одной из самых желанных женщин во всем мире после съемок в «Спасателях Малибу». Впрочем, актриса до сих пор умудряется сохранять прекрасную фигуру и моложавый внешний вид. Для этого знаменитость ограничивает себя в питании, например она стала веганом. На днях Памела стала участницей шоу «Доброе утро, Британия». В беседе с Пирсом Морганом Андерсон заговорила о преимуществах такой системы питания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Памела Андерсон
@pamelaanderson

«Здоровое тело — это сексуальное тело. Есть мясо — не здорово. Такое питание может вызывать сердечные заболевания, диабет, инсульты, ожирение и многие другие проблемы со здоровьем, которые в итоге сказываются на эрекции», — неожиданно для всех заявила Памела. При этом ведущий шоу Пирс Морган заметно покраснел и смутился.

Памела Андерсон
@pamelaanderson
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И пока одни зрители обсуждали провокационные высказывания Андерсон, другие обратили внимание на ее внешний вид. Одни поклонники пришли к заключению, что Памела плохо выглядела из-за того, что качество связи было не самым лучшим. Другие же пришли к заключению, что все дело в питании.

Памела Андерсон
Кадр из передачи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она как-то неожиданно плохо выглядит на этих кадрах», «Совсем не понравилось, как Памела выглядела на шоу», «Сперва даже не узнала Памелу», «Это точно Памела Андерсон? В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она совсем по-другому выглядит», — написали интернет-пользователи в комментариях.