Фанаты уверены, что после смелого бьюти-эксперимента Клава Кока стала копией другой популярной певицы

Звезда Black Star больше не блондинка

24-летняя исполнительница хита «Покинула чат» Клава Кока не боится экспериментировать с нарядами, которые подчеркивают ее стройную фигуру. А вот менять цвет волос знаменитость не хотела и последние несколько лет ходила со светлыми локонами. Но не зря говорят, что осень — пора преображений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23 сентября на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Клава выложила снимок, сделанный в студии звездного стилиста Влада Лисовца. И интернет-пользователи тут же заявили, что теперь Кока как две капли воды похожа на певицу и блогера Mia Boyka.

@klavacoca

Да-да, теперь Клава — обладательница такого же цвета волос, который был у Мальвины из сказки про приключения Буратино. Сделав смелое окрашивание, девушка сразу же поинтересовалась мнением фанатов. Она сделала селфи и выложила его в Сеть.

«Захотелось перемен. Да или нет?» — подписала снимок звезда.

@klavacoca
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многих фолловеров Коки фотография удивила, однако они одобрили выбор своей любимицы. «Определенно да!», «С любыми волосами хороша», «Клава в любом образе шикарна. Прекрасна и как человек, и как певица», «К твоим глазам очень идет этот цвет», — высказались поклонники артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А многие отметили, что теперь девушка стала копией коллеги — певицы и блогера Mia Boyka, которая уже давно красит волосы в этот сказочный цвет.

«Вылитая Миа теперь», «Верни свой натуральный цвет волос. Иначе никакой индивидуальности», «Похожа на Мию Бойку. Ничего против не говорю. Просто факт», — написали в комментариях пользователи Сети.

@miaboyka