Фанаты восхищаются невероятно стройными ногами певицы Zivert на редком пляжном фото

Артистка выложила фото из своего путешествия в блог

30-летняя Юлия Зиверт принадлежит к числу тех знаменитостей, которые крайне редко публикуют в Сети личные кадры. Чаще всего в блоге звезды появляются кадры с новых съемок клипов, фото с концертов или бэкстейджи рекламных кампейнов. Однако на днях певица сделала редкое исключение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Зиверт
Юлия Зиверт
@_zivert

Знаменитость, которая не так давно вернулась из отпуска, выложила пляжный кадр. Юлия позирует в наряде для серфинга. Доска прикрыла большую часть фигуры артистки, но поклонникам удалось рассмотреть невероятно стройные ноги знаменитости. «Я не тут, но лишь физически», — коротко подписала кадр Зиверт.

Юлия Зиверт
Юлия Зиверт
@_zivert

«Самая красивая и талантливая в российском шоубизе», «Какая красавица», «Шикарная», «Эти ноги», «Законно ли быть настолько привлекательной», «Ноги просто бесконечные», «Вау, какая красивая девушка», «Фигура просто высший класс», — не скрывают своих эмоций многочисленные фолловеры артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Зиверт
Юлия Зиверт
@_zivert
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в одном из интервью Зиверт объясняла, что она придерживается диетического питания вовсе не из-за своей фигуры, а только по состоянию здоровья. Однажды звезда попала в больницу из-за симптомов отравления. «Оказалось, что у меня генетическая особенность — загиб желчного пузыря. И мне в принципе нельзя гипержирное, острое, алкоголь, сигареты, газировки. <...> Если этого много, у меня такая жесть начинается в организме, что я лежу неделями в больнице», — делилась артистка.