Феноменально похудевшая актриса Ребел Уилсон покорила фанатов фото в легинсах

Актриса не собирается останавливаться на достигнутом

Прошлогодний карантин из-за пандемии пошел на пользу не только певице Адель, но и звезде «Отпетых мошенниц». Ребел Уилсон задалась целью похудеть и ей удалось избавиться от рекордного количества лишних кило — она стала весить меньше на 30 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Изменения кажутся еще более драматичными, потому что актриса не часто делится новыми снимками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — и с каждым кадром разница заметна все разительнее. Судя по всему, Ребел не захотела останавливаться на достигнутом, воодушевившись успехом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@rebelwilson

Она выложила новое селфи. Звезда снялась в отельном номере около зеркала. На Ребел была базовая черная футболка и такие же легинсы. Актриса приняла эффектную позу, грациозно подняв одну руку вверх, словно выполняя балетное па.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@rebelwilson

На этом снимке звезда кажется еще более похудевшей, чем прежде. Актрисе явно понравилось вести здоровый образ жизни. Она призналась, что раньше часто принималась худеть, но в ее действиях не было никакой системы, поэтому удержать полученный результат надолго не получалось.