«Фигура фантастическая»: фанаты обсуждают фото Кристины Асмус в белоснежном купальнике

Актриса пожаловалась на нехватку сна

32-летняя актриса Кристина Асмус сейчас находится на побережье Черного моря, где вместе с актером Иваном Охлобыстиным и юмористом Тимуром Родригезом снимается в новом шоу «Золото Геленджика». Звездное трио выступает в роли ведущих проекта, в котором участники, преодолевая всевозможные препятствия и ловушки, борются за главный приз. Оказалось, испытания выпали и на долю Кристины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@asmuskristina

Вечером 3 сентября знаменитость опубликовала новый снимок, от которого невозможно отвести глаз. Звезда фильма «Текст» позировала на балконе отеля. Одетая в кипенно-белый слитный купальник, Асмус позировала стоя боком к камере. Так она смогла продемонстрировать фотографу все достоинства своей стройной фигуры. Монокини выгодно подчеркнуло изящную спину, тонкую талию и упругие ягодицы артистки.

@asmuskristina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В руке Кристина держала бокал с коктейлем и, казалось, она абсолютно счастлива находиться на залитом солнцем балконе. На самом ситуация не настолько безоблачна, как небо на Геленджиком.

«Я календарь уже месяц переворачиваю, и сон больше 2,5 часов вообще не вырисовывается, — посетовала в подписи к фото звезда. - Зато снимаем для вас крутейшее шоу, премьера которого состоится уже 13 сентября. Синяки и красные глаза прячем за фантастическими образами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@asmuskristina

Поклонники поспешили заверить актрису, что выглядит она великолепно. «Скажите, что нужно делать, чтобы спать два часа и выглядеть так же великолепно, как вы?», «Фигура фантастическая», «Какая классная. И купальник огонь», «И красивая, и талантливая. Приятно смотреть на вас», — выразили эмоции фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Работа в «Золоте Геленджика» лишила Кристину не только сна, но и возможности проводить дочку первого сентября в первый класс. Актриса очень переживала из-за этого, но условия контракта не оставили ей никакого шанса уехать в Москву, чтобы отвести Настю в школу. В итоге на линейку девочка отправилась только с папой, а прическу и наряд мама помогала выбирать по видеосвязи.