Фото Катерины Шпицы в пальто на голое тело произвело фурор в Сети

Актриса поделилась пикантным кадром

34-летняя актриса Катерина Шпица является обладательницей идеального тела. Зная это, знаменитость выбирает наряды, подчеркивающие ее стройную фигуру. Артистка не имеет ничего против ультракоротких платьев и смелых декольте. Не желая скрывать свои достоинства даже в холодное время года, осенью звезда носит пальто на голое тело. Правда, не на улице, а в фотостудии. Кадром с пикантной фотосессии Катерина поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 1 октября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@katerinashpitsa

В своем аккаунте Шпица выложила черно-белое фото, на котором она запечатлена в полный рост. Девушка с ярким макияжем и пышной укладкой позировала, едва прикрывая наготу полами расшитого замысловатым кружевом пальто. Екатерина держала руками ткань так, чтобы не показать лишнего, но при этом позволила подписчикам любоваться ее соблазнительными женственными линиями. Образ дополнили изящные босоножки на высокой шпильке, которые визуально сделали ноги артистки еще длиннее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@katerinashpitsa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В Москве дали отопление. Хорошего дня!» — написала под фото Катерина.

Новый пост звезды мгновенно собрал тысячи лайков и сотни комментариев. Поклонники, восхищенные смелостью актрисы, не поскупились на комплименты. «Испепеляющий взгляд искусительницы», «Смотрю, кому-то сегодня очень тепло», «Ничего себе у вас там жара», «Очень крутой образ, Катерина», «Какой же разной вы бываете! Это великолепно», «Идеальные линии», — высказались фолловеры.

@katerinashpitsa