Глубоко беременная Эмили Ратаковски нашла ракурс, на котором ее живота совсем не видно

Как такое возможно?

29-летняя Эмили Ратаковски только в октябре объявила, что ждет первенца от мужа, продюсера Себастьяна Беар-Макларда, а с тех пор ее Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) превратился в хроники беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@emrata

Многие были уверены, что модель откажется от любимых облегающих нарядов и провокационных силуэтов, однако этого не произошло. Звезда решила, что беременность — отнюдь не повод изменять собственным предпочтениям. Любительница обнажаться по-прежнему выбирает самые смелые бикини и нисколько не стесняется новых объемов.

@emrata

На этот раз Эмили поделилась серией соблазнительных снимков, на которых она запечталена в миниатюрном бикини нюдового оттенка. Очень смелая модель едва оставляет простор для воображения: все, как и любит наша героиня. Однако один снимок привлек максимум внимания со стороны подписчиков: Эмили нашла выигрышный ракурс, в котором ее беременность совершенно незаметна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@emrata

Звезда повернулась спиной к объективу, позируя вполоборота, а центральное место в кадре заняли ее пышные ягодицы. Красотка невозмутимо хвасталась своими новыми формами, которыми она явно гордится. Все поклонники будущей мамы с ней согласны, и почти миллион лайков — лучшее этому доказательство.