Гоар Аветисян опубликовала видео спустя месяц после родов — и поклонники просят ее поделиться секретом похудения

Подписчики молодой мамы восхищаются ее движением к намеченной цели

Звездный визажист Гоар Аветисян не скрывает от 9 миллионов фолловеров в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) практически ничего: она рассказывает о личной жизни и похудении, а еще — делится вкусными рецептами. Всего месяц назад знаменитость родила сына. Однако на новом видео поклонники уже увидели впечатляющий результат упорной работы молодой мамы над собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@goar_avetisyan

4 августа Гоар опубликовала видео, на котором демонстрирует несколько аутфитов в разных стилях. Каждый из них кокетливо подчеркивает фигуру звезды. Аветисян не скрывает, что за две недели после родов ей удалось похудеть на 18 килограммов. Чтобы поскорее вернуться в добеременную форму, знаменитость села на диету.

В Сторис визажист, которую постоянно спрашивают о том, какой диеты она придерживается, рассказала, что сейчас отдает предпочтение системе интервального голодания. Ее приемы пищи приходятся на временной промежуток с часу дня до семи вечера, при этом звезда Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) старается не есть после шести. Кроме того, Гоар призналась, что позволяет себе все, главное – уложиться в норму калорий.

@goar_avetisyan

Подписчики оценили не только образы звезды, но и ее преображение: «Вы в любом образе красотка!», «На сколько вы уже похудели?», «Все супер! Худышка».