«Греческая богиня»: Юлия Пересильд расцвела в объективе экс-мужа Полины Гагариной

Актриса предстала в роскошном образе

36-летняя Юлия Пересильд удивила поклонников неожиданной фотосессией, ради которой она предстала в образе настоящей дивы. Красавица-актриса доверилась звездному фотографу Дмитрию Исхакову, который не так давно развелся с Полиной Гагариной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@juliaperesild

Звезда отечественного кинематографа только на красных ковровых дорожках и на официальных мероприятиях блистает в роскошных нарядах, а в обычной жизни Юлия предпочитает расслабленный кэжуал и нередко отказывается даже от макияжа. На этот раз Пересильд полностью доверилась стилистам — и результат превзошел все ожидания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная Алексея Учителя надела роскошное платье в бельевом стиле нежного василькового оттенка. Тонкие бретельки и лаконичный силуэт наряда — образ Юлии был уникальным в своей простоте. Волосы звезды эффектно собрали назад, а визажисты сделали едва заметный макияж, который лишь подчеркнул природную красоту актрисы.

@juliaperesild
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В ночи пришла новая фотография от мастера, очень точно попавшая в мое вечернее послепремьерное настроение», — рассказала Пересильд фанатам. Она призналась, что премьерный показ спектакля «Эбеновая кожа» по мотивам стихотворения Николая Гумилева произвел на нее неизгладимое впечатление, и она осталась очень довольна результатом.

@juliaperesild
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от красоты Юлии в объективе бывшего возлюбленного знаменитой певицы. «Красотка, а Дима гений», «Какая же вы красивая», «Лучшая актриса России!», «Действительно красивое фото, вам очень идет, прекрасна как греческая богиня. Ты очаровательная и очень обаятельная, Юля», «Мастер, но, Юлия, если бы не вы, не было бы мастера, все взаимосвязано! Вы прекрасны оба, в этой работе», — написали фолловеры в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).