Хейли Бибер заставила замолчать интернет-пользователей, заподозривших ее в пластике

Модель не стала молчать

Почти всех современных моделей подозревают в обращении к услугам пластических хирургов. В Сети постоянно сравнивают архивные и современные фотографии Беллы и Джиджи Хадид. Кендалл Дженнер, как уверены многие ее хейтеры, увеличивала губы. А теперь черед дошел и до Хейли Бибер. На днях в одном из Инстаграм-аккаунтов появился коллаж из двух снимков манекенщицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хейли Бибер пластика
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

И хотя обычно зарубежные знаменитости стараются не комментировать подобные слухи, жена знаменитого певца молчать не стала. В комментариях она ответила: «Прекратите использовать фотографии с макияжем и фотошопом. Девушка на правом снимке совсем не похожа на то, как я выгляжу в обычной жизни!».

Хейли Бибер пластика
@haileybieber
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Хейли подчеркнула, что никогда ничего не делала со своим лицом. «Если хотите сравнивать фотографии, когда мне было 13 и когда мне стукнуло 23, то хотя бы используйте более естественные кадры, которые не подверглась такой ретуши», — заявила Бибер.

Хейли Бибер
@haileybieber

Интернет-пользователи поддержали модель. Многие из них искренне верят в то, что Хейли действительно никогда не обращалась за помощью к пластическим хирургам. Они списывают изменения в ее внешности на взросление, похудение и правильный подбор ракурса и макияжа.