Хороша без макияжа! Ирина Шейк поделилась селфи с абсолютно «голым» лицом

Поклонники модели в восторге

34-летняя Ирина Шейк одна из главных красавиц современности. Модель может себе позволить выкладывать снимки, на которых она запечатлена без макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 августа Ирина поделилась новым селфи в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Манекенщица позировала на камеру, держа в руках флакон духов от бренда Victoria's Secret.

Ради фото Шейк не стала наносить макияж и делать прическу, а отдала предпочтение естественной красоте. Волосы модели были слегка растрепаны и прикрывали половину ее лица.

@irinashayk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не могли насмотреться на красотку. «Идеальная женщина», «Ира, ты как всегда шикарна», «Королева», «Краса России», «Невероятно привлекательная», – не сдержали эмоций подписчики в комментариях.

Ирина не скрывает те способы, благодаря которым ей удается выглядеть всегда идеально. «У меня есть много бьюти-секретов, которые я узнала от своих визажистов, с которыми работала. Например, я часто использую лак для волос и зубную щетку вместо геля для бровей. А еще наношу крем для глаз на губы как бальзам», – поделилась она в одном из интервью.

@irinashayk