Ида Галич озвучила свой вес и призналась, что хочет продолжать худеть

Звезда не планирует останавливаться на достигнутом

После рождения сына Ида Галич не раз говорила фанатам, что разлюбила свое тело. Она начала регулярно заниматься спортом и правильно питаться, чтобы вернуть былую форму. И ей это удалось. Недавно блогер восхитила интернет-пользователей, выложив фото в нюдовом белье, которое подчеркивало каждый ее изгиб. Однако, как оказалось, звезда хочет продолжать худеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ида Галич в белье
Ида Галич в белье
@galichida

Ида решила поговорить с поклонниками в сторис на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Отвечая на вопросы, она призналась, что планирует скинуть еще 5 кг. «Мне бы 55 кг. Пока держится вес на 60 кг», — написала ведущая.

Ида Галич с сыном
Ида Галич с сыном
@galichida
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры же считают, что сейчас Галич выглядит идеально. Она смело носит мини и облегающие наряды, привлекающие внимание к достоинствам фигуры. Трудно не заметить, что звезда — обладательница стройных ног и плоского живота.

Ида Галич
Ида Галич
@galichida

На данный момент Ида весит даже меньше, чем до того, как узнала, что находится в положении. «Рожать я шла более 85 кг. К слову, до беременности я весила 63 кг», — ранее рассказывала она. Блогер даже показывала, как выглядит ее тело после родов, чтобы поддержать молодых мам и убедить их в том, что со временем каждая сможет вернуться в форму.