Интернет-пользователи не могут налюбоваться на железный пресс Ирины Шейк в новом кампейне

Модель поделилась новым снимком в личном блоге

Ирина Шейк стала лицом бельевого бренда Intimissimi почти 10 лет назад и продолжает сотрудничать с итальянской маркой по сей день. Российская супермодель регулярно участвует в рекламных фотосессиях, а результатами делится в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На днях манекенщица продемонстрировала новый снимок из кампейна, на котором позировала в черном комплекте с белым кружевом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк
@irinashayk

Интернет-пользователи были в восторге от нового фото Ирины. В комментариях они принялись обсуждать ее роскошную фигуру. «Этот пресс!», «Ого, вы что, как Дженнифер Лопес занимаетесь 5 дней в неделю?», «Богиня!», «Завораживающее зрелище», «Как отвести глаза от этой красоты?», «Эталон женской красоты», «Это фото слишком горячее!», «Очень привлекательный образ», — не скрывают своего восхищения фолловеры Шейк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк
@irinashayk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что после рождения дочери Леи Ирине пришлось пересмотреть свой рацион, ведь до этого она сохраняла отличную фигуру только благодаря метаболизму и регулярным тренировкам. Раньше модель с легкостью могла позволить себе и бургеры, и картошку, и даже газировку. Но теперь отдает предпочтение здоровой пище, которая избавляет от голода, но не полнит.

Шейк не скрывает, что диеты даются ей невероятно трудно. Она восхищается своими коллегами и остальными девушками, которые могут держать себя в руках и серьезно ограничивать себя в еде. «Картошка, пироги с мясом — это вкус из детства, он насыщает меня не только физически, но и позволяет почувствовать себя в безопасности», — признавалась однажды модель.

Ирина Шейк
@irinashayk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из всех видов спорта Ирина предпочитает боевые искусства. В одном из интервью она рассказывала: «Когда я дома в Нью-Йорке, то занимаюсь до четырех раз в неделю. В джиу-джитсу столько комбинаций и вариаций для исследования своего тела. С каждым занятием я убеждаюсь в том, что человеческие возможности — безграничны, и все начинается с головы. Обожаю тренироваться до седьмого пота, в такие моменты мозг отдыхает и перезагружается». А вот кардиотренировки Шейк совсем не по душе.