Интернет-пользователи не могут отвести взгляд от подросших сыновей Олеси Судзиловской

Актриса сделала исключение в честь особенного дня

47-летняя Олеся Судзиловская никогда не скрывала свою личную жизнь — с 2009 года она состоит в браке с Сергеем Дзебанем, от которого родила двоих сыновей — Артема и Майка. При этом знаменитость все же старается не публиковать фото своей семьи в блоге. Но изредка актриса все же делает исключения. Например, на днях она поделилась серией снимков, сделанных во время семейного торжества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
@olesya_sudzilovskaya

На фотографиях присутствуют все члены ее семьи: муж, мама, бабушка, и, конечно, сыновья. При этом сама Судзиловская в кадр не попала — именно она в основном и фотографировала родных. При этом подписчики крайне пожалели, что ни одного общего снимка так и не сделали.

Старший сын Олеси Судзиловской
Старший сын Олеси Судзиловской
@olesya_sudzilovskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бабушка сказала, что теперь опять будет повод встретиться!» — отметила Олеся. Интернет-пользователи, впервые за долгое время увидевшие подросших сыновей актрисы, не могли скрыть своего восторга.

Младший сын Олеси Судзиловской
Младший сын Олеси Судзиловской
@olesya_sudzilovskaya

«Красивая семья! Мальчишки-красавчики!», «Вы такие классные», «Мама и бабушка просто прекрасно выглядит. Сразу видно генетику — да и сыновья просто невероятно красивые», «Сыновья — просто ангелочки», «Артем и Майк так на вас похожи!», «Сыновья у Олеси просто прелесть», — отозвались в комментариях фолловеры знаменитости.