Ирина Безрукова в свадебном платье поразила интернет-пользователей своей красотой

Актриса выложила архивный снимок

55-летняя Ирина Безрукова — одна из самых красивых и востребованных актрис российского кинематографа. В своем возрасте она умудряется сохранять женственность и привлекательность, что уж говорить о тех временах, когда знаменитость была моложе. На днях артистка опубликовала в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото, сделанное во время съемок фильма «Коля».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Безрукова
@irina_bezrukova_official

«Догадывались ли вы, что на героях фильмов часто присутствуют личные вещи самих актеров? У меня тоже не редко мелькают какие-то личные вещи в фильмах, но вот в историю вошла только одна вещь. Это белое платье, которое играет роль свадебного», — вспомнила Ирина. По ее словам, наряд ей шили для премьеры фильма «Ричард: Львиное сердце». Дизайн актриса разрабатывала вместе с портным.

Ирина Безрукова
@irina_bezrukova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, наряд привлек куда меньше внимания, чем сама Безрукова. В комментариях интернет-пользователи принялись обсуждать внешность знаменитости. Отметилась даже Лолита, написавшая: «Какая же ты красивая». Мнение певицы поддержали другие фолловеры актрисы: «Ирина расцвела», «Время над Ириной не властно», «Внешняя и внутренняя красота в единстве! Это такая редкость», «Безупречная», «Как вам идет такая стрижка!», «Естественная красота. Фото выше всяких похвал».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Безрукова
@irina_bezrukova_official

Когда Ирина рассказывает журналистам о своих секретах красоты, то не скрывает, что регулярно посещает косметолога и массажиста. А еще обязательно обследуется у врачей хотя бы раз в год. Для Безруковой здоровье — важный аспект, без которого невозможны красота и молодость. Также актриса признается, что старается почаще отдыхать и баловать себя, ведь для женщин стресс совершенно неполезен.