Ирина Пегова перевоплотилась в самую известную мексиканку ради ледового шоу

Актриса поделилась кадрами со съемок проекта

42-летняя актриса Ирина Пегова чаще предстает в женственных и милых амплуа, а шоу «Ледниковый период» помог артистке попробовать себя в совершенно иной роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@pegovairina

16 октября актриса приоткрыла завесу тайны и показала поклонникам, в каком образе она появится в новом выпуске проекта. Звезда сериала «Акушерка», партнером которой стал чемпион мира Алексей Тихонов, перевоплотилась во всем известную мексиканку.

@pegovairina

Над Ириной «поколдовали» гримеры, визажисты и парикмахеры — и вот перед нами уже не блондинка Пегова, а жгучая брюнетка Фрида Кало. Артистка, как и мексиканская художница, надела пестрое цветочное платье с глубоким декольте, которое подчеркнуло ее пышную грудь. Массивное колье и крупные серьги дополнили аутфит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@pegovairina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не поверили своим глазам, когда увидели эти фото в своей ленте Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Огооо, Ира! Ну надо же!», «Как классно!», «Вылитая Фрида», «Вот это харизма! Огонь», — прокомментировали снимки пользователи Рунета.