Ирина Шейк вновь снялась топлес — и от этих снимков невозможно отвести взгляд

Модель восхищает своими женственными формами

На этой неделе 35-летняя Ирина Шейк превзошла саму себя. В минувший понедельник она опубликовала кадр, от которого у интернет-пользователей перехватило дыхание — на снимке для рекламного кампейна модель позировала топлес и в одних крошечных стрингах. Предполагалось, что внимание поклонников должно быть обращено на босоножки, но в действительности фолловеры смотрели только на точеную фигуру манекенщицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк
@irinashayk

Судя по всему, такая бурная реакция подписчиков на откровенные кадры побудила Ирину выложить еще несколько снимков, на которых она позирует топлес. На этот раз на ней были уже белые стринги и бежевые ботинки, которые наверняка заняли свое место в ее сердце — Шейк обожает подобные модели обуви.

Ирина Шейк топлес
@irinashayk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-пользователи с восхищением рассматривали фото. Всего за шесть часов количество лайков выросло до 400 тысяч. В комментариях фолловеры принялись расхваливать женственную фигуру модели. «Сестренка, да ты просто огонь», «Не знаю, куда смотреть, но на ботинки вообще не получается», «Вот это фигура», «Самая сексуальная мамочка в мире», — отзываются восхищенные фанаты звезды.

Ирина Шейк
@irinashayk

Естественно, кое-кто из поклонников модели поинтересовался тем, как к подобным съемкам относится новый бойфренд Ирины — Канье Уэст. Ранее он запрещал своей супруге Ким Кардашьян принимать участие в подобных фотосессиях.