Иван Ургант впервые за долгое время показал жену — и ее невозможно узнать в этой блондинке со стрижкой под мальчика

Наталья сменила имидж

Иван Ургант очень трепетно относится к своей личной жизни. Телеведущий крайне редко делится семейными снимками, которые его поклонники ждут с особенным нетерпением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@urgantcom

На этот раз шоумен удивил всех, показав, как изменилась его жена, Наталья Кикнадзе. Многодетная мама заметно похудела и стала выглядеть едва ли не ровесницей своей старшей дочери, 20-летней Эрики, которая живет и учится в Америке. Жена Ивана удивила сменой прически: любительница коротких стрижек еще короче остригла волосы и сделала модное окрашивание под блонд.

Legion-Media

Наталья составила дерзкий образ, отдав предпочтение монохрому. Она надела уютную водолазку и черные кожаные шорты, под которыми у нее оказались красивые ажурные колготки. Длинное кашемировое пальто и лаковые ботинки расставили финальные акценты. Наталья облокотилась о стену, позируя любимому мужу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@urgantcom
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван ограничился лаконичным комментарием к снимку жены. «Блондинка за углом», — написал он в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Зато поклонники телезвезды не стали скупиться на эмоции. «Вы стали очень похожи», «Очень хорошая блондинка, ей очень идет», «Красотка у вас жена», «Красавица, да еще и настоящая», «Прекрасная, удивительная красотка», «Настоящая! Иван, вы счастливец!», «Какая же красивая у вас жена, Иван», — отметили фолловеры.