«К поцелуям зовущая»: фото Анны Кастеровой с алой помадой вызвало восторг поклонников

Телеведущая решила изменить привычной нюдовой палитре

36-летняя Анна Кастерова трепетно относится к своей внешности — и даже в домашней обстановке не может себе позволить ходить в растянутой майке и с пучком на голове. Телеведущая считает, что женщина в первую очередь должна вдохновлять своего супруга, а уж потом — окружающих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неудивительно, что чуть ли не каждое фото Анны, позирующей в стильных нарядах, производит фурор в Сети. Поклонники восхищаются ее стройностью, считая, что фигура супруги хоккеиста Евгения Малкина великолепно смотрится как в вечерних платьях, так и в крошечных купальниках. На днях Кастерова решила поэкспериментировать со своим повседневным мейком.

@anna_kasterova

Знаменитость, которая не чает души в нюдовой палитре, решила попробовать яркие оттенки. Звезда экрана распустила волосы и сделала мейк с акцентом на губы. «Идет красный?» — обратилась Анна к фанатам.

Интернет-пользователи уверили знаменитость, что красный – определенно ее оттенок. Они считают, что жене хоккеиста к лицу яркий мейк. «Даже не могу представить, что Вам что-то и не идет», «Вы, в курсе, что нельзя быть на свете красивой такой?», «Эксперимента ради...очень красиво и смело», «К поцелуям зовущая», «И зеленый пойдет, красоту ничем не испортишь», — отметили поклонники.

@anna_kasterova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что 21 сентября Кастеровой исполнилось 36 лет. По этому поводу знаменитость закатила грандиозную вечеринку, на которую пригласила близких, родных и звездных друзей. Подробности том, как прошло торжество известной телеведущей, вы найдете в нашем материале.

@anna_kasterova