Как 33-летняя Наталья Чистякова-Ионова выглядит без макияжа и ретуши

Певица не стесняется публиковать честные селфи

Поклонники не перестают удивляться тому, что год от года Наталья Чистякова-Ионова становится только привлекательнее. Певица, выступающая под псевдонимом Глюкоза, регулярно делится с интернет-пользователями и поклонниками своими бьюти-хаками. А на карантине у нее появилось еще больше времени на себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Глюкоза
@glukozamusic

На днях Наталья решила продемонстрировать поклонникам результаты ежедневного ухода за кожей. В Сторис она выложила честное селфи без макияжа и фильтров. Нельзя не отметить, что лицо Чистяковой-Ионовой выглядит свежим, здоровым и сияющим.

Глюкоза без ретуши
@glukozamusic

Не так давно певица шутливо признавалась: «Лицо скоро можно будет выжимать обратно в банку с кремом». А заодно рассказывала, что в вопросе сохранения молодости кожи ей очень помогает контрастный душ. «Он очень хорош для кровообращения и для меня всегда эффективнее, чем просто умыться», — сообщала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Глюкоза без макияжа
@glukozamusic

Поклонники не могут налюбоваться на артистку и регулярно пишут ей комплименты в комментариях. «Без макияжа даже лучше», «На снимке без мейкапа вообще как девочка выглядишь!», «Очень мотивируют такие фото на постоянный уход за собой», — отзываются в блоге Натальи ее многочисленные фолловеры.